Женщины просыпаются более злыми, чем мужчины

Женщины просыпаются более злыми, чем мужчины

Женщины просыпаются более злыми, чем мужчиныНет никаких сомнений в том, что многие жены и подруги будут возражать, но исследования доказывают, что женщины просыпаются в более плохом настроении, нежели мужчины, пишет «Daily Express».

Согласно результатам исследования, в котором участвовало около 2000 человек, мужчины раньше начинают работать и более энергичными приходят в офис.

В тоже время большинство женщин жалуются на то, что коллеги не раз замечали их хмурые лица в утренний час.

Более половины респондентов признались в том, что они не могут ни с кем говорить, по крайней мере, до 8 утра, более часа после пробуждения.

По данным опроса, треть женщин избегает общения с коллегами по утрам, а пятая часть из них даже избегает разговоров со своими детьми.

«Когда вы просыпаетесь и заранее знаете, что впереди долгий и напряженный день, вы автоматически попадаете на волну плохого настроения, прежде чем встали с постели», сказал представитель исследований Джон Лукас.

«И кажется, большинство из женщин пытается справиться со своим плохим настроением с помощью игнорирования окружающих, дабы не провоцировать конфликт».
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

10 марта 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское