В то время как женщинам нужно общение, мужчины хотят только секс

В то время как женщинам нужно общение, мужчины хотят только секс

В то время как женщинам нужно общение, мужчины хотят только сексЦиники скажут, что мужчины заинтересованы только в одном. И, в соответствии с выводами консультантов по вопросам отношений, циники будут правы. В то время как женщины ищут возможность говорить о проблемах в отношениях, мужчины заинтересованы только в том, чтобы получить как можно больше секса, пишет «Daily Mail».

В докладе, основанном на интервью с консультантами организации, ясно, что мужчины, как правило, не замечают, когда их отношения дают первую трещину, если, конечно, нет очень явных признаков.

В результате, они не стремятся помогать своему союзу до тех пор, пока не увидят тонущий корабль. Ни о каком походе к консультанту мужчина и слышать не хочет.

В то же время женщины ищут более высокий уровень общения и взаимопонимания, готовы воспользоваться помощью со стороны консультантов или психологов.

«Большинство мужчин согласятся пойти на консультацию только с одной мыслью: я немного послушаю этот бред, партнерша станет больше ценить мою заботу, ну а потом мы займемся любовью», сказал один из консультантов по вопросам отношений. Он и его коллеги подтверждают, что мужчины не любят обращаться за помощью, когда речь заходит об их отношениях.

По данным организации, после разводов мужчины получают меньше поддержки от своих друзей и родных, а, следовательно, они подвержены большему риску возникновению невроза или акта самоубийства.

«Мы надеемся, что люди переросли тот устаревший факт, что мужчины с Марса, а женщины - с Венеры», продолжает консультант. «Очевидно, что мужчины нуждаются в консультации столько же, сколько и женщины. В противном случае, они рискуют своим психическим и физическим здоровьем». Между тем, статистика показывает, что у 90% мужчин есть проблемы со сном и 75% всех суицидных случаев приходится именно на сильный пол. Избыточный вес найдет у 66 процентов мужчин и 57 процентов женщин. В области личных проблем мужчины так же опережают женщин.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

07 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское