Мужчины заботятся о чистоте больше, чем женщины

Мужчины заботятся о чистоте больше, чем женщины

Мужчины заботятся о чистоте больше, чем женщиныНовое исследование показало, что мужчины заботятся о чистоте больше, чем женщины. 66 процентов мужчин в течение недели тратят восемь часов на свои бытовые обязанности, такой же показатель всего лишь у 62 процентов женщин, пишет «Daily Mail».

Результаты этого исследования показывают, как за последние полвека изменились общепринятые стереотипы.

В 1965 году женщины, будь то в браке или совместной жизни с кем-то, тратили 30 часов в неделю на работу по дому, а мужчины помогали своим половинкам только 4,9 часов в неделю.

Сегодня мужчины охотнее берут на себя домашние обязанности, они любят готовить и убирать в доме.

Хотя есть довольно много новых бытовых приборов и технологий, треть британцев все еще тратят 30 часов в неделю на работу по дому.

«Жизнь идет полным ходом и становится все быстрее. Люди сочетают ответственность на рабочем месте с обязательствами по дому. Как показывает исследование, мужчины нередко берут на себя инициативу по домашним хлопотам, и, даже тратя на них по 30 часов в неделю, считают, что уделяют порядку недостаточно времени», говорит Бенджамин Лане, соучредитель сайта YoupiJob.co.uk.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

31 марта 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское