Женщины считают, что после сорока жизнь только начинается

Женщины считают, что после сорока жизнь только начинается

Женщины считают, что после сорока жизнь только начинаетсяСовременные женщины чувствуют себя более полноценными, уверенными в себе и счастливыми после 40 лет, чем в любом другом возрасте, пишет «Daily Express», ссылаясь на результаты исследования, проведенного в Великобритании в 2000 году компанией по производству продуктов здорового питания.

В 40 лет большинство женщин чувствуют себя на 10 лет моложе. Более половины участниц опроса заявили, что в 40 лет они стали более уверенными в себе, чем когда им было 30. 86 процентов женщин считают, что 40-лет – это новые 30-ть, но уже с уверенностью в себе.

В опросе приняли участие женщины в возрасте от 40 до 65 лет. Благодаря их ответам авторы исследования выяснили, как женщины воспринимают себя после страшной отметки «сорок».

Многие участницы заявили, что они чувствуют себя моложе, чем они есть на самом деле, причем 27 процентов из них объясняют это улучшение приобретенным чувством стиля. Еще 17 процентов считают, что их чувство молодости появляется благодаря сексуальной жизни, которая в этом возрасте лучше, чем когда-либо.

Исследование показало, что 59 процентов женщин в возрасте от 40 лет были достаточно уверенны в себе, чтобы выйти на пляж в бикини. Шестьдесят процентов женщин утверждают, что продолжают носить плотно облегающие платья и блузки с вырезом груди без малейшей тени неуверенности.

81 процентов женщин сказали, что в этом возрасте они чувствуют себя лучше, чем большинство молодых девушек. Треть участников опроса заявили, это связано с их финансовой самостоятельностью, а 48 процентов - с тесной связью со своим партнером.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

28 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское