Девушки находятся в зависимости от своей косметички

Девушки находятся в зависимости от своей косметички

Девушки находятся в зависимости от своей косметичкиНи для кого не секрет, что большинство женщин нуждается в ежедневном использовании косметики. Практически все девушки не рискнут выйти на улицу без слоя тонального крема или хотя бы помады на губах. Но последнее исследование «Дейли мейл» открывает перед нами буквальную зависимость девушек от их собственной косметички, и последующий параноидальный страх.

Не имея в своем арсенале основное дамское оружие, девушки настолько беззащитны, что 80 процентов из них показываются любимому без косметики минимум через месяц знакомства. При этом каждая девушка идет на крайние меры, чтобы как можно дольше не показывать любимому свое личико без грима. Треть респонденток признались в том, что они просыпаются раньше своих мужчин, чтобы наложить макияж до того как любимый проснется.

Почти пятая часть опрошенных девушек предстали перед своими мужчинами без макияжа спустя 2 месяца отношений, 16 процентов «протянули» от 3 до 6 месяцев, а 8% держали марку перед своим молодым человеком около года.

Причины, по которым девушки так зависимы от собственных косметичек, довольно разнообразны. Около 58% считают, что они просто выглядят лучше с косметикой на лице, 28% чувствуют себя более уверенно, а 12% считают, что без макияжа они менее сексуальны.

Три четверти женщин считают, что макияж перед выходом в общество просто необходим, а 68% чувствуют себя «голыми» без косметики. Четверть женщин отказываются даже ходить в магазин без макияжа. Только 5% девушек пошли на первое свидание без косметики. Смелые, самоуверенные или просто красивые?
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

10 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское