Женщины отказываются от своей диеты через 5 недель, 2 дня и 43 минуты

Женщины отказываются от своей диеты через 5 недель, 2 дня и 43 минуты

Женщины отказываются от своей диеты через 5 недель, 2 дня и 43 минутыСреднестатистическая женщина отказывается от своей диеты примерно через 5 недель, 2 дня и 43 минуты, это стало известно благодаря новому исследованию.

В то время как 13 процентов женщин в Великобритании готовы придерживаться диеты 13 недель или даже больше, почти 19 процентов опрошенных сдались в угоду любимым блюдам примерно через месяц, пишет «Daily Mail».

Удивительно, но 1 из 10 женщин потеряла свою силу воли примерно через неделю, а 16 процентов женщин отказались от новой диеты в течение двух недель.

Опрос, проведенный среди 1000 женщин, показал, что средний возраст, в котором женщина начинает соблюдать свою первую диету, составляет 26 лет. 33% женщин начинают следить за своим весом в возрасте от 15 до 20 лет.

Типичная англичанка сидит на диетах 2,7 раз в год, а 12 процентов англичанок садятся на диету 5 раз в год.

Одни опрошенные женщины признаются, что задумываются о диете после вопроса «Вы беременны?». Другие начинают выбирать для себя способ похудения после того, как видят проблемы в сексуальной привлекательности для мужа. Для третьих, красной кнопкой для диеты являются напольные весы.

Особо трудно соблюдать диету замужним девушкам, покупающим продукты и готовящим на всю семью. Тяжелее всего приходится любительницам шоколада, сладкого (торт, печенье), сыра, хлеба и вина.

Женщины признаются, что они до последнего не бросают диету: едят пищу, которая подавляет аппетит, покупают одежду меньших размеров, даже закрывают шкафчики со сладостями.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

04 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское