Женщины стоят над плитой 3 года из своей жизни

Женщины стоят над плитой 3 года из своей жизни

Женщины стоят над плитой 3 года из своей жизниСреднестатистическая жена проводит на кухне 18 дней в году. Это означает, что за всю жизнь (средняя продолжительность около 63 лет) женщина проводит на кухне 1117 дней или 3 года, говорится в исследованиях газеты «Daily Mail».

Шесть из восьми женщин в возрасте от 18 до 24 лет говорят, что кухня отражает семейное благополучие и стиль жизни.

Жены проводят больше, чем три года своей сознательной жизни на кухне. Приготовление еды на завтрак, обед и ужин для семьи занимает не менее восьми часов в неделю.

45 процентов женщин говорят, что мужчина с хорошей кухней выглядит в их глазах более привлекательным. Вот почему молодое поколение озадачено современной и модной обстановкой на кухне.
Исследование также показывает, что 6 из 10 женщин в возрасте от 18 до 24 лет считают, что тип кухни показывает образ жизни человека и его стиль. В это же время треть женщин старше 55 лет признают, что современная кухня не может произвести на них впечатление.

В последнее время некоторые мужчины проводят все больше свободного времени на кухне, особенно те, кто интересуется технологиями. Каждый третий мужчина признался в опросе, что любит посидеть с друзьями на кухне и обсудить последние новинки автопрома, гаджетов и интернета.

Отдельные опросы 2000 мужчин показали, что более половины из них в возрасте от 18 до 34 лет любят проводить время на кухне. В противоположность этому, только 7% мужчин старше 55 лет практически не появляются там.

«Это исследование показывает, что кухня всегда была сердцем дома и тропой к сердцу мужчины», сказал в опросе один из респондентов.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 декабря 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское