Не повезло с соседями

Не повезло с соседями

Не повезло с соседямиКричащие дети, лай собак, шум от автомобилей - все это может заставить вас паковать чемоданы и искать другой дом, говорит немецкая газета Handelsblatt. Поводом к такому выводу послужило исследование немецкого агентства недвижимости Immonet.

Опрятный домик в центре зеленого луга и вдали от шума - это мечта многих людей. В исследовании приняли участие 2316 людей, которые представляли идеальные и самые отвратительные условия жизни.

Идеальный дом для людей, участвующих в исследовании, ассоциируется со следующим: приятные соседи, развитая инфраструктура с широкими возможностями для отдыха и покупок, отличное транспортное сообщение.

К кошкам и собакам опрошенные отнеслись довольно толерантно - только 7% респондентов заявили в опросе, что их раздражает мяуканье кошек и лай собак. Дети не нравятся опрошенным больше, чем домашние животные. Более 13 процентов респондентов переехали бы, если оказались по соседству с шумным многодетным семейством.

Второе место в лиге худших районов для жизни занимают места, которые находятся вблизи шумных и оживленных магистралей. 26 процентов людей, никогда бы не поселилась вблизи оживленных дорог.

Первое место среди худших мест для жизни – это районы вблизи аэропортов. 54% респондентов никогда не будут жить в районе, над которым регулярно летают самолеты.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

09 декабря 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское