Что на самом деле происходит под одеялом

Что на самом деле происходит под одеялом

Что на самом деле происходит под одеяломТипичная британская кровать стала ареной для 720 скандалов, 480 половых актов, 4160 поцелуев и 3650 сообщений в Twitter. Это показало новое исследование в Великобритании, как сообщает «Daily Mail».

Люди проводят около 10 лет своей жизни в постели (сон в статистике не рассматривается), и только два года и восемь месяцев пребывают в сонном состоянии. Что же происходит во время оставшихся семи лет и четырех месяцев?

Люди проводят в постели около 38 часов и 50 минут, разговаривая по телефону, 70 дней «висят» в социальных сетях, отправляют тысячи писем по электронной почте, пишут 3650 в Twitter и более 10000 смсок.

Типичная британская кровать за 10 лет видит около 3640 объятий, 4160 поцелуев, 120 завтраков и чтение около 240 книг.

До 2 часов и 12 минут в неделю или 48 дней за 10 лет люди тратят на просмотр телевизора или фильмов. С приближением зимы, ложатся спать на 28 минут раньше, чтобы согреться под одеялом.

В запросе участвовали 2000 человек. 19% из них говорят, что они любят нырнуть под свои одеяла в гостиной и свернуться калачиком на диване. Согласно результатам опроса, ясно, что кровать становится «свидетелем» многих конфликтов, причиной которых являются разногласие, храп, холодные ноги и включенный телевизор.

«Мы проводим много времени в постели. Это действительно удивительно, как много разных вещей мы можем сделать под одеялом», сказал Жаклин Таунсан, пресс-секретарь Dreamland, который инициировал исследования.

«Похоже, что наши кровати предназначены не только для сна. Мы используем их, чтобы отдохнуть, посмотреть телевизор, почитать книгу или поработать на ноутбуке. Совместно проведенное время на кровати является причиной для частых ссор, причем дело не только в перетягивании одеяла, дополняет Таунсан.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

16 декабря 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское