Мужчины и женщины худеют от измен

Мужчины и женщины худеют от измен

Мужчины и женщины худеют от изменК интересному выводу пришли исследователи, опубликовавшие результаты в газете «Daile Mail» - мужчины и женщины, которые замечены в регулярных супружеских изменах, заметно теряют в весе и рискуют заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями.

По данным исследований, мужчины в Англии, замеченные в постоянных изменах, худеют на 2,7 кг. Девушки худеют еще значительнее - на 4,5 кг. Скажете, отличный способ сбросить лишний вес? Ан-нет, причина похудения другая, она основывается на нервной почве, а это вредно для организма. Другое дело – акт любви с любимым человеком, в ходе которого теряется от 100 до 300 калорий, и который не нужно ни от кого скрывать.

Стресс и постоянное волнение из-за тайных связей увеличивают в организме выработку гормонов, которые способствуют потере веса. Исследование было заказано сайтом по организации внебрачных встреч UndercoverLovers.com.

Физическую трансформацию сильного пола психологи обусловливают желанием выглядеть альфа-самцами, для чего просто необходимы новые завоевания. Еще одна причина измен – поднадоевший партнер, легендарные 20-летние браки, в которых люди, как в песне, знают все чужие трещинки.

Запомните, что регулярный секс полезен для здоровья, но внебрачные связи наносят вред сердцу.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

06 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское