Ящик с носками – излюбленное место для хранения домашних ценностей

Ящик с носками – излюбленное место для хранения домашних ценностей

Ящик с носками – излюбленное место для хранения домашних ценностейПо данным британского исследования, цитируемого изданием «Дейли Экспресс», ящик с носками является излюбленным местом для хранения сбережений и драгоценностей. Опытные воры-домушники в первую очередь заглядывают именно туда и практически всегда сразу нарываются на приличный куш.

Все мы понимаем, что для хранения сбережений и ценностей нужно гораздо более надежное укрытие, но при этом большинство домовладельцев не проявляют остроты мышления и скрывают свои богатства в шкафу или под кроватью.

Более 50 процентов опрошенных людей признались в том, что хранят свои ценности в пределах дома, в так называемых секретных местах.

Наиболее излюбленное секретное место (13% опрошенных) - ящик для носков. Видимо, люди рассчитывают на то, что воры испугаются запаха и не посмеют полезть внутрь сокровищницы. Девять процентов респондентов заявили, что предпочитают для хранения денег шкаф или место под кроватью. Шесть процентов опрошенных прячут свои деньги и драгоценности под кухонной раковиной.

Даже после грабежа только 40 процентов опрошенных установили сигнализации, а 30 процентов поставили специальные двери и окна. Пятнадцать процентов завели собаку, как надежного охранника.

«Мы должны проявлять больше сообразительности в попытках защитить свои ценности, прежде всего, необходимо попытаться предотвратить возможную кражу с помощью нескольких простых мер безопасности. Для начала достаточно установить надежные двери и окна», сказал страховой агент Гарретт Лейн .
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

30 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское