13-летняя британка икает на протяжении вот уже 10 недель

13-летняя британка икает на протяжении вот уже 10 недель

13-летняя британка икает на протяжении вот уже 10 недель13-летний британка стал настоящей загадкой для врачей после того, как она в течение 10 недель не смогла остановить обычную икоту, сообщает «Дейли телеграф».

Эмили Марш из Уоллингтона зарыдала еще в январе на уроке математики, и с тех пор бедная девочка не может остановиться, даже во время сна. Эмили настолько измотана от своей икоты, что даже была освобождена от занятий в школе во вторую половину дня, чтобы хоть как-то отдохнуть.

Врачи, как и полагается, сделали массу различных исследований (от общих до самых специфических), но установить причину икоты и помочь девочке они так и не смогли. Эмили Марш давали всевозможные лекарства на травах, даже по бабкам водили, результата никакого.

Другой задокументированный пример необоснованной продолжительной икоты обнадеживает. Американец Чарльз Осборн был даже занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как человек, который беспрерывно икал на протяжении 68 лет – с 1922 по 1990 годы. Прошли войны, сменились правители, технологии сделали гигантский рывок, а Чарльз все икал. Вы можете подумать, что в 1990 году он умер, и на это рекорд закончился, ан нет - икота почему-то исчезла сама собой.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

27 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское