Умер самый крупный крокодил в мире

Умер самый крупный крокодил в мире

Умер самый крупный крокодил в миреЗа звание самого известного крокодила в мире могут заслуженно бороться эмблема бренда «Lacoste» и крокодил по имени Гена из советского мультика «Чебурашка». Мало кто знает, что «Чебурашка» был переведен на огромное множество языков, а наш крокодил Гена давно свободно говорит на татарском, японском и китайском. Но если в плане популярности между ним и Лакостом окончательная точка не поставлена, то назвать Гену самым обаятельным и добрым крокодилом мы можем с полной уверенностью. О чем это я? Недавно умер один из самых-самых крокодилов.

Умер самый крупный крокодил в мире. Шестиметровая рептилия весом более 1000 килограмм умерла от опухоли желудка, и несколько часов спустя её смерть была подтверждена официально.

Первое нападение самого крупного крокодила на человека было замечено в сентябре 2011 года, в эко-парке на Филиппинах. Он был взят в плен после трехнедельной охоты, которую развернули в городе Буна более 12 человек. В прошлом году пойманный крокодил был назван крупнейшим в мире и занесен в «Книгу рекордов Гиннеса».

Так огромная рептилия, которая составляла 6,4 метров в длину и весила 1075 килограмм, стала привлекать многих местных и иностранных туристов.

«За месяц до смерти крокодил отказался от еды. Сотрудники экопарка уже тогда заметили опухоль желудка», сообщил мэр небольшого города. Мэр надеется, что тело крокодила будет сохранено для туристов.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

03 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское