Американцы 43 дня из своей жизни ждут соединения с оператором

Американцы 43 дня из своей жизни ждут соединения с оператором

Американцы 43 дня из своей жизни ждут соединения с операторомАмериканцы тратят 43 дня в своей жизни на «общение» с автоответчиком, такие результаты исследования приводит издание «Huffington Post».

Кто из нас не слышал голос в телефоне: «Подождите, пожалуйста. Ваш звонок очень важен для нас, скоро с вами свяжется наш оператор...»?

Это лишь часть того времени, которое средний американец теряет, ожидая, чтобы поговорить с кем-то из службы поддержки. Суммируя все эти моменты человеческой жизни, мы получим ошеломляющий результат в 43 дня.

Исследование было заказано бизнес-компанией «TalkTo» и задействовало 500 взрослых граждан США. 58 процентов респондентов сказали, что после нудного ожидания, они стали хуже относиться к обслуживающей компании. 86 процентов респондентов жаловались на то, что они были перемещены в режим ожидания, если интересовались доставкой. 48 процентов потребителей считают, что бесполезно искать нужный сервис или службу по телефону.

«Исследование показало, насколько неэффективен телефон, когда пользователи ищут услуги или товары», сказал генеральный директор компании TalkTo Стюарт Левинсон.

С популяризацией сервисов среди населения и увеличением спроса пользователям приходится ждать ответа операторов все дольше и дольше. Например, австралийка Эндрю Кан ждала 15 часов, 40 минут и 1 секунду, когда позвонила в авиакомпанию «Kantas», и автоответчик пообещал ей скорое соединение с оператором.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

24 марта 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское