Хорошая форма требует только 3 минуты упражнений в неделю

Хорошая форма требует только 3 минуты упражнений в неделю

Хорошая форма требует только 3 минуты упражнений в неделюДля идеального фитнес-режима требуется всего несколько 30-секундных упражнений, но они должны давать большую нагрузку (например, как бег вверх и вниз по лестнице), уточняет газета «Daily Mail». Их общая продолжительность должна составлять три минуты в неделю.

Основная причина по нарушению решения здорового образа жизни это излишняя амбициозность. Люди не верят, что вместо часов тренировок, они могут потратить на фитнес всего лишь несколько минут. Три сессии по 30 секунд с короткими перерывами, два раза в день. Помимо бега по лестнице, это может быть езда на велосипеде или гребля. Правда, согласитесь, довольно глупо садиться на велосипед или в байдарку для 30-секундной активности.

Выводы ученых основаны на обширных исследованиях с привлеченим 300 волонтеров, на которых проверялось действие системы. Официальные рекомендации британских органов здравоохранения заключаются в том, что к 3 минутам добавить еще 30, среди которых тяжелые нагрузки пять раз в неделю, плюс две сессии упражнений для укрепления мышц. Более 60 процентов мужчин и 70 процентов женщин признались, что они не в состоянии соблюдать здоровый режим. Причина, в основном, в отсутствие времени, пишет «Daily Mail». А автору этой статьи очевидно, что причина в лени.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 марта 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское