Кириленко обыграла Пиронкову

Кириленко обыграла ПиронковуПервая ракетка Болгарии среди женщин Цветана Пиронкова проиграла свою вторую игру на турнире чемпионов, состоявшемся в Софии. Победу с уверенным счетом одержала россиянка Мария Кириленко: 6-1, 6-4.

Впрочем, болгарам не стоит расстраиваться, ведь победа Пиронковой на первом матче дает ей все шансы продолжить борьбу. В первом сете Цветана Пиронкова показала образцовую игру, но затем Кириленко сравняла счет, в результате 1:1.

Наша русская теннисистка была безупречна до конца игры, о чем наиболее красноречиво свидетельствует счет. В начале второго тайма Цветана Пиронкова повела 2-0, затем Кириленко сравняла счет, потом преимущество вновь было на стороне болгарки 4-2. Россиянка все-таки «вырвала» победу в окончании тайма: 6-4.