Дортмунд не смог одержать очередную победу над Реалом

Дортмунд не смог одержать очередную победу над Реалом

Дортмунд не смог одержать очередную победу над РеаломВ группе "D" Лиги чемпионов, на легендарном стадионе "Сантьяго Бернабеу", вничью закончился матч между командами Боруссия Дортмунд и Реал Мадрид.

Немецкие гости во главе с Марко Ройсо в середине первого тайма одержали превосходство над испанцами. Вскоре после этого хозяева сравняли счет благодаря голу Пепе.

Когда казалось, что обе команды могут идти на заслуженный отдых, гости реализуют очередной гол и счет становится 2:1 в пользу Дортмунда.

На 89-й минуте Месут Озиль выравнивает счет. Таким образом, хозяева вышли на ничью и уверенно держали защиту до конца матча. Боруссия Дортмунд предприняла еще пару попыток в поражении ворот противника, но результативностью похвастаться не могла.

После ничьей Дортмунд сохранил первое место в группе, набрав в общей сложности 8 очков, в то время как на счету Реал Мадрида 7 очков. Третье место у Аякса с 4 очками, на четвертом Манчестер сити и 2 очка.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

07 ноября 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское