Арсенал обыграл Рединг в безумном матче

Арсенал обыграл Рединг в безумном матче

Арсенал обыграл Рединг в безумном матчеАрсенал и Рединг сыграли одну из самых захватывающих игр в новейшей истории футбола. Канониры сначала проигрывали в первом тайме с результатом 0-4, но одержали героическую победу 7-5 после дополнительного времени на матче Кубка Лиги.

Начало игры было кошмаром для гостей, защита которых не знала, где и как залатать свои слабые места против нападающих. Незадолго до перерыва Тео Уолкотт выполнил отличный удар и сохранил надежду команды на победу. Во второй половине Рединг начала неплохо, но Арсенал быстро навязал свою волю. Перемены произошли после того, как осуществились сразу две замены и в игру вступил Оливье Жиру. Он «вытащил» ответный гол на 62-й минуте.

На 91-й минуте Косиельни сводит счет к 3:4, а на пятой минуте судьи дали четыре минуты дополнительного времени, и Уолкотт сравнял счет.

В двух дополнительных 15-минутках разыгралась настоящая битва. Сначала Шамах забил гол на 103-й минуте в ворота Рединга, затем Павел Погребняк выравает счет за пять минут до истечения времени. Снова ничья.

На 120-й минуте, Уолкотт забил еще один гол, а еще через 3 минуты Маруан Шамах оформляет дубль и доводит финальный счет до 7-5 в пользу канониров.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 ноября 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское