Хоть ты и наставила мне рога, но я тебя люблю

Хоть ты и наставила мне рога, но я тебя люблю

Хоть ты и наставила мне рога, но я тебя люблюЕсли на первых порах отношений женщины ведут себя более самоотверженно, то потом ситуация часто меняется кардинальным образом. Мужчинам нужно дольше времени, чтобы искренне полюбить, но зато их любовь может покрыть даже супружескую измену.

Согласно данным нового исследования, проведенного в Великобритании, мужчины по-прежнему любят своих жен, даже после того, как они им изменили.

По данным исследования, опубликованного в «Дейли экспресс», представители сильного пола более склонны простить измену жены, чем это ожидалось.

Анкеты пользователей с сайта Survive Her Affair показывают, что 71 процент мужчин по-прежнему любят своих жен, хотя те уже успели наставить им рога.

Данные исследования также показывают, что 92 процента рогоносцев прощают своих неверных жен желая спасти свой брак. Хоть ты и наставила мне рога, но я тебя люблю!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

21 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское