Среднестатистический человек улыбается 7 раз в день

Среднестатистический человек улыбается 7 раз в день

Среднестатистический человек улыбается 7 раз в деньСреднестатистический человек улыбается всего семь раз в день, и, по крайней мере, одна из этих улыбок фальшивая.

Согласно новому исследованию, самый веселый из нас улыбается 11 раз в день, а самый хмурый только 1 раз. Почему-то неулыбающихся людей исследователи не встречали, видимо, одна улыбка – это сарказм в стиле Доктора Зло.

В исследовании приняли участие два миллиона человек и 51% из них признают, что поддельная улыбка предназначена, в основном, для боссов или бизнес-партнеров, пишет «Daily Mail».

Несмотря на то, что мы довольно неохотно улыбаемся, каждый из нас любит получать улыбки. 25% опрошенных наиболее дорога улыбка любимого человека, а 20% - улыбка детей или членов семьи.

Иногда улыбка приходит спонтанно. Пятая часть респондентов признает, что они нечаянно улыбались на похоронах, а половина опрошенных - во время жаркого спора.

С одной стороны, кажется, что улыбаться 7 раз в день вполне достаточно, а с другой - только подумайте, сколько людей вы встречаете в течение дня? Что если каждому из них подарить по улыбке? Ведь, как поется в известной детской песенке, от улыбки станет всем светлей.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 апреля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское