Что можно купить на 11 евро? 30-минутный безмятежный сон в центре Вены

Что можно купить на 11 евро? 30-минутный безмятежный сон в центре Вены

Что можно купить на 11 евро? 30-минутный безмятежный сон в центре ВеныНовый вид заработка денег из воздуха – всевозможные студии сна. Совсем недавно в столице Австрии Вене открылась одна из таких студий. Она предлагает уставшим сотрудникам, туристам и покупателям возможность поспать в комфортных условиях в самом центре исторического города, сообщает BBC.

За 11 евро клиент получает 30-минутный сон в отдельном помещении на комфортном диване под размеренную классическую музыку. После того, как вы проснулись, можно подкрепиться закусками или выпить легкий коктейль для разрядки. Угощения уже включены в стоимость сна.

«Я проснулся полным энергии, как будто проспал все ночь» - таков отзыв одного из первых клиентов салонов сна.

Каждый диван в студии адаптирован специальным устройством, которое измеряет пульс клиента. После сеанса вы получите результаты исследований и советы для улучшения сна.

Не знаю, сколько получают люди в Австрии, но для нашей страны эта услуга кажется несколько абсурдной. Среднему россиянину придется «горбатить» целый рабочий день, чтобы потом вздремнуть полчаса под классическую музыку. Если и открывать подобный салон в нашей стране, то следует установить цену не в 11 евро, а в 11 рублей. Получится достойная альтернатива поездке в маршрутном такси.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

29 марта 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское