Революция близко - Евро 2020 году в 13 странах!

Революция близко - Евро 2020 году в 13 странах!

Революция близко - Евро 2020 году в 13 странах!Революционные идеи Мишеля Платини по поводу Евро-2020 были озвучены на днях журналистам из популярной газеты «Bild». Президент УЕФА высказал свои намерения по поводу самого популярного футбольного соревнования в Европе.

7 декабря французы представят свои наработки на рассмотрение исполнительным комитетом. В случае поддержки, идеи воплотятся в жизнь уже я в начале 2013 года.

«Свой план Мишель Платини открыл мне в частной беседе. Он должен получить разрешение исполнительного комитета», сказал журналу президент Футбольного союза Германии Вольфганг Нирсбах.

Перед вами та самая революционная идея:

Шесть групп, каждая из которых состоит из 4 команд. Матчи в каждой группе будут играть в двух странах, т. е. 12 стран должны будут принять футболистов на групповом этапе турнира.

Где вы будете играть, зависит от обеих команд, размещенных в группе. Позиции определяются местом в рейтинге ФИФА всех команд. В настоящее время 12 лучших команд Европы (по данным рейтинга): Испания, Германия, Португалия, Италия, Англия, Голландия, Россия, Хорватия, Греция, Швейцария, Франция и Бельгия.

Например, если Германия выиграет Евро-2020, то она будет иметь возможность сыграть три игры в Берлине (в том числе и во втором туре).

Четвертьфиналы пройдут на нейтральном поле, и ни одна из команд будет возможность играть дома.

Для полуфинала и финала будут включены 13 стран, чтобы принять игры чемпионата.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

13 ноября 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское