Одиннадцатилетний мальчик инициировал собственное похищение

Одиннадцатилетний мальчик инициировал собственное похищение

Одиннадцатилетний мальчик инициировал собственное похищениеПомнится, когда я учился в школе, для чтобы избежать наказаний от родителей, мы забывали дневники дома, стирали отметки ластиком и вели по два-три дневника одновременно. Современная молодежь пошла намного дальше. Одиннадцатилетний мальчик из Испании инициировал собственное похищение. В тот день его родители были вызваны к учителю, и мальчик, дабы избежать наказания, решил похитить самого себя.

Мальчик послал своему отцу смс-сообщение, в котором сказал, что его похитили и заперли в багажнике автомобиля. Отец нерадивого ученика был полицейским в городе на севере Испании Хинзо де Лима. Отец тут же позвонил на телефон сыну, тот ответил и заявил, что не знает о своем местоположении. Для правдоподобности ситуации подросток резко бросил трубку и выключил телефон. Вся полиция города и округа была мобилизована в считанные минуты, к поиску мальчика приступили даже на границе с Португалией.

Хаос продолжался несколько часов, пока отец не заметил, что пропали ключи от семейной дачи. Родители сразу же отправились на дачу и обнаружили своего сына целым и невредимым.

Мальчик был в ужасе от предстоящей встречи родителей с учителем, и это вдохновило его по-дурацки. К счастью для подростка, полиция не будет выдвигать обвинения против него, а вот родители вряд ли будут столь же милостивыми.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

26 марта 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское