Самые требовательные арендодатели

Самые требовательные арендодатели

Самые требовательные арендодателиКогда человек ищет квартиру или дом в аренду, то не имеет ни малейшего представления о требованиях арендодателя к арендатору.

Лаура Эвелина тоже не ожидала еще до подписания контракта увидеть лист с удивительно странными правилами для жильцов, сообщает «Daily Mail».

Девушка буквально ошарашена инструкциям, и решила поделиться ими в социальных сетях.

Список содержит 31 инструкцию и включает в себя такие абсурдные правила, как принятие душа максимум в течение 15 минут, экзамен на знание правил за две недели до визита в квартиру, и строгий запрет на использование чужого шампуня.

Любые личные вещи, оставленные в местах общего пользования, будут брошены в мусорную корзину. Нельзя брать с собой в спальню еду, алкоголь и сигареты.

Нельзя злоупотреблять водой и электроэнергией (видимо, телевизор тоже нельзя смотреть больше 15 минут), в противном случае штраф.

Несколько пунктов из списка запрещают пронос в квартиру любых посторонних предметов, а другие правила объясняют, что арендатор будет оштрафован на 15 евро, если он оставит грязную посуду в раковине.

Домашние животные не допускаются, запрещено также положить свинину в холодильник и готовить пищу дольше 30 минут. О борщах, пельменях, пирогах и прочих домашних вкусностях можно забыть. Только быстрорастворимые супы и яичница!

Опубликованный в социальных сетях перечень требований за короткое время собрал более 4000 комментариев.

Лаура, конечно, не переехала в квартиру и прокомментировала отказ следующим образом: «Я могла смириться со всеми вашими требования, кроме запрета на хранение свинины в холодильнике». Список инструкций пробуждает воспоминания других людей, которые когда-либо жили в коммунальных квартирах и общежитиях.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

13 марта 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское