Ронни Вуд женился в третий раз

Ронни Вуд женился в третий раз

Ронни Вуд женился в третий разГитарист «Rolling Stones» Ронни Вуд женился в третий раз. Его новая жена, младший театральный режиссер Сали Хомфрис, на 31 год моложе самого музыканта.

Браку 65-летнего мужчины с 34-летней девушкой предшествовал роман, длинною в 8 месяцев. Мероприятие было проведено в Лондоне в отеле «Дорчестер». В скромной церемонии приняли участие Род Стюарт в качестве свидетеля и Пол Маккартни. «Я чувствую себя прекрасно», сказал Ронни в интервью газете «Sun». На фотографии Салли Хамфрис в белом свадебном платье, а жених - в темном костюме с розой в кармане и пачкой сигарет в руке.

«Это было замечательно, замечательно!», рассказал Вуд изданию «Daily Mirror». Салли говорит, что сходит с ума от счастья. «Если кому-то интересно, то на мне свадебное платье моей матери», добавила девушка.

Ронни Вуд, который играет в «Rolling Stones» с 1975 года, развелся со своей второй женой Джо Карслейк в 2008 году ради 21-летней официантки Екатерины Ивановой. Бракоразводный процесс с Джо, на которой музыкант был женат более 20 лет и с которой у него двое совместных детей, закончился год назад. С 1971 по 1978 Вуд был женат на Крисси Финдлей, от нее у него так же есть сын.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

23 февраля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское