Семья живет в канализации в течение 22 лет

Семья живет в канализации в течение 22 лет

Семья живет в канализации в течение 22 летБывший наркоман из Колумбии, чтобы привести в порядок свою жизнь, решил обосноваться в канализации города Медельин (Колумбия), пишет британская газета «Daily Mail».

62-летний Мигель Рестрепо живет вместе с женой и собакой в канализации на протяжении вот уже 22 лет. И хотя для некоторых это кажется диким, но семейная пара даже сделала капитальный ремонт, чтобы жить в большем комфорте.

В доме Мигеля и его жены Марии Гарсия есть кровать, плита, телевизор, кресло, и даже вентилятор, который охлаждает апартаменты в очень жаркую погоду.

Размер комнат в импровизированном доме всего 3 на 2 метра, а высота потолков - 140 см. Так что хозяева могут прогуливаться по своей квартире только согнувшись.

«Я никогда не стал бы менять свой дом на нормальную квартиру. Ведь здесь для меня все бесплатно», признался Мигель.

«Я зарабатываю немного денег на мойке припаркованных авто и чувствую себя лучше, чем президент. Ведь у президента масса проблем и обязанностей, а у меня – полная свобода», продолжает Рестрепо.

Проблемы для Мигеля начинаются только во время дождя, тогда семейству приходится несладко.

Рестрепо и Гарсиа продолжают жить в канализации, несмотря на опасность того, что каждую минуту могут прийти представители правоохранительных органов и выгнать супругов из обжитого гнездышка.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

10 февраля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское