За январь 2013 года Реал набрал 5 красных карточек

За январь 2013 года Реал набрал 5 красных карточек

За январь 2013 года Реал набрал 5 красных карточекС начала 2013 года Реал Мадрид в буквальном смысле не успевает получать красные карточки. Прошлый матч против Валенсии он доигрывал при потере сразу двух игроков - Фабио и Анхеля Ди Марии.

За 6 сыгранных матчей в январе команда из Бернабеу потеряла в общей сложности 5 игроков, и только 2 игры были закончены в полную силу (без красных карточек).

Все началось с игры против команды Реал Сосьедад, когда Антонио Адан был удален в течение нескольких минут после начала матча. В итоге Мадрид все равно выиграл 4-3.

Затем на Кубке Короля Серхио Рамос был удален с поля за то, что осмелился оскорбить судью. После перерыва был удален еще один игрок из Реал Мадрида. Почти каждый игрок, получивший красную карточку, само собой, считает, что его удалил с поля не заслуженно.

Вообще проглядывается забавная параллель. Реал Мадрид, как самый богатый футбольный клуб в мире, начал массово коллекционировать красные карточки.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

24 января 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское