Лаудруп может заменить Моуриньо

Лаудруп может заменить Моуриньо

Лаудруп может заменить МоуриньоМикаэль Лаудруп стал фаворитом на замену Жозе Моуриньо в РеалМадриде, по крайней мере, об этом активно пишет каталонская газета «Спорт».

На «Бернабеу» дела идут не так, как должны, особенно если учитывать набранные командой из Барселоны 18 очков. Многие называют текущую ситуацию откровенным провалом Моуринью.

После ухода Икера Касильяса, недовольства болельщиков, и промхов в некоторых последних играх, многие считают, что к концу сезона тренер будет освобожден.

Только триумф в Лиге чемпионов может изменить ситуацию, но мало кто надеется на победу Реал Мадрида.

Каталонское издание утверждает, что руководство сейчас ищет преемника, и Лаудруп, который был любимцем президента Флорентино Переса будучи еще игроком команды, является отличным кандидатом на эту должность. Другие претенденты на пост главного тренера Реал Мадрида - Рафа Бенитес и Карло Анчелотти. Будет ли смещен Моуриньо и если да, то на кого падет выбор руководства, покажет время.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

15 января 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское