Лэнс Армстронг признался: Да, я принял допинг!

Лэнс Армстронг признался: Да, я принял допинг!

Лэнс Армстронг признался: Да, я принял допинг!Лэнс Армстронг, который в течение многих лет категорически отрицал принятие допинга и семь лет подряд выигрывал в велогонке Тур де Франс, на шоу Опры Уинфри признался, что использовал стимуляторы, чтобы добиться успеха, об этом передают ведущие мировые информационные агентства.

Бывший велосипедист открыто заявил, что он использовал стероиды в интервью с Опрой Уинфри в понедельник вечер в родном городе Остин, штат Техас, пишет CNN.

Считается также, что Армстронг вернул часть денег, полученных от американских спонсоров. К слову, за последние четыре года своей спортивной карьеры Армстронг получил более 31 миллиона долларов.

«Пока мы не можем прокомментировать ситуацию, но сделам заявление в соответствующее время», сообщил пресс-секретарь USPS.

Армстронг выигрывал Тур де Франс семь лет подряд, свою первую победу он одержал в 1999 году. Еще до своей первой победы в 1997 году он организовал фонд помощи раковым больным «Лайвстронг», который, как и команда велосипедиста, пострадает от неизбежного допингового скандала. Интервью с Опрой Уинфри было первым в своем роде, после всяческих отрицаний в течение 10 лет. Что заставило 41-летнего велосипедиста признаться общественности тогда, когда о допинговом скандале уже все забыли?
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

14 января 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское