Лучше удачно жениться, чем ограбить банк

Лучше удачно жениться, чем ограбить банк

Лучше удачно жениться, чем ограбить банкКитайский производитель плитки для ванных комнат выдал замуж свою дочку с приданым в размере более 1 миллиарда юаней (100 миллионов фунтов), как сообщает «Дейли телеграф».

Среди подарков были четыре коробки золота, которые положили прямо на кровать молодоженов, а также Porsche и Mercedes, перевязанные красной лентой. Щедрость богатого папы на этом не заканчивается. Он открыл счет на первоначальную сумму в размере 20 млн. юаней и передал его счастливому супругу. Добавьте к этому другие «скромные» свадебные подношения - виллы и магазин в городе Цюанчжоу. Кроме того, отец дополнительно перевел 15 миллионов юаней в счет двух местных благотворительных организаций «на удачу».

Дочь богача вышла замуж за своего друга детства. Они жили в городе Цзинцзян, торговой точке на южном побережье страны.

Миллиардеры из города Цзинцзян даже соревновались в том, кто даст больше приданное своей дочери. Как пишут ведущие газеты Гонконга: «лучше жениться на девушке из Цзинцзян, чем ограбить банк».

Дочь 54-летнего миллиардера, имя которого держится в тайне, входит в совет его компании «Ванли».

Молодожены знали друг друга с детского сада. Они вместе учились, пока не окончили среднюю школу. Затем девушка уехала на учебу в Великобритании, но расстояние только скрепило будущий семейный союз.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

27 февраля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское