В Китае выпустят чипсы со вкусом Pepsi Cola

В Китае выпустят чипсы со вкусом Pepsi Cola

В Китае выпустят чипсы со вкусом Pepsi ColaКомпания Lays, один из лидеров в области производства чипсов, решила покорить китайский рынок новым необычным вкусом - чипы со вкусом газировки Pepsi Cola и курицы, пишет британская газета «Daily Mail».

Согласно первой дегустации, вкус газированного напитка придает чипсам легкий привкус барбекю со сладким приятным послевкусием.

Новый вкус впервые запущен именно в Китае, потому что пепси и курица часто используются в сочетании со многими блюдами местной кухни, так что публика должна проявить неподдельный интерес к кулинарной новинке.

В Китае Pepsi Cola используется для карамелизации хрустящей корочки в процессе приготовления куриных крылышек. Нередко газировка используется для маринования других видов мяса.

Производители планируют диверсифицировать производство и включить в ассортимент чипсы с привкусом других напитков. Даешь Lays со вкусом советского мороженного и газводы «Буратино»!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

17 февраля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское