Что подарить малышу на новый год? Костюм швабры!

Что подарить малышу на новый год? Костюм швабры!

Что подарить малышу на новый год? Костюм швабры!Красные шапочки, волки, человеки-пауки, бэтманы, собачки и прочие детские любимцы остались в далеком непрогрессивном прошлом. Новый модный тренд – костюм швабры, в котором ребенок может очистить пол в вашем доме во время обучения, игры и передвижения. Предприимчивый дизайнер изобрел уникальный способ для того, чтобы дети активно участвовали в домашних делах уже с ранних лет.

Дизайнер объединил простое детское боди с шваброй. Пока ребенок в таком наряде будет ползать, он сможет очистить весь этаж, сообщает «Daily Mail».

Костюм швабры стоит скромные 40 долларов и в настоящее время доступен только на американском сайте Baby. К такому революционному костюму дизайнера побудила японская реклама. В описании костюма на веб-сайта в шутку написано, что «с этим нарядом ваш ребенок с раннего возраста будет учиться трудовой этике, а так же никогда не будет сорить на пол». Там же написано: «За день активной работы шваброй ребенок получит хорошую тренировку, что обеспечит его хорошим и долгим сном»

«Мы продали около 100 таких костюмов в течение одного месяца», хвастался изобретатель Майк Паркер. «До сих пор все клиенты довольны приобретенной одежной, хотя есть те, кто негативно относится к идее костюма», говорит он.

«Мы получили много писем, в которых люди находят нашу идею интересной. Многие женщины просят нас, чтобы придумать версию костюма для взрослого, чтобы, когда их мужчины вернулись пьяные из бара, они могли ползать по полу и одновременно совершать уборку». Останется облачить в костюм домашних животных и пылесос можно смело выбрасывать.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

10 декабря 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское