Lady Gaga получила в подарок Boeing 757

Lady Gaga получила в подарок Boeing 757

Lady Gaga получила в подарок Boeing 757Lady Gaga получила в подарок Boeing 757 от организатора своего турне. Она и прыгала, и радовалась, и плакала, пишет немецкая газета Die Welt.

26-летняя поп-икона больше не путешествует обычными авиалайнерами. В социальной сети Twitter певица написала: «Live Nation подарил мне самолет. Я даже плакала на полосе, когда увидела его. Я пыталась сфотографировать, но Боинг был настолько велик, что никак не мог попасть в объектив».

Американская поп-певица не может скрыть своей радости и продолжает писать о своем новом приобретении: «Есть даже местам для специальных гостей».

Летом экстравагантная исполнительница прилетела из Нью-Йорка в Лондон с голым телом, обернутым в скотч. После скачков давления, она начала задыхаться, и сотрудники еле успели на помощь. Гага едва не получила тромбоз. Теперь частные полеты более благоприятно скажутся на ее здоровье.

Популярность Леди Гага значительно возросла, после того как она стать крестной матерью нового вида папоротника. Ученые из Университета Дюка в Северной Каролине обнаружили новый вид растения где-то в горах в столице Коста-Рики - Сан-Хосе, и назвали его Гага Джерманотта. Мало кто знает, что настоящее имя Lady Gaga - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

05 декабря 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское