 
		Берегитесь! 564 миллиона китайцев уже в сети!
 Львиную долю в 10% роста числа пользователей за 2012 год составляют мобильные устройства, которые способствуют проникновению интернета среди всех слоев населения.
Львиную долю в 10% роста числа пользователей за 2012 год составляют мобильные устройства, которые способствуют проникновению интернета среди всех слоев населения.По данным доклада Китайского Информационного центра сети Интернет (CNNIC), за 2012 год в сети прибавилось 51 миллионов китайских пользователей, в результате чего доступ к Интернету имеют 564 миллиона человек. В конце 2011 года проникновение Интернета среди населения достигло 42,1 процента, за прошлый год эти показатели превысили 45 процентов.
Забавно, что рост числа пользователей больше, чем все население Испании. Бум в области мобильных технологий, в том числе более широкое использование планшетов и смартфонов делает подключение к сети Интернет еще более простым и доступным. В результате, число тех, кто сидит в онлайне через «таблетки», смартфоны и беспроводные сети, увеличилось на 18,1 процента до 420 миллионов пользователей.
Доклад от TechWeb указывает на то, что интернет-кафе и настольные компьютеры начали стремительно терять свою популярность. На 6% увеличилась популярность микроблогов, в 2012 году просторы Твиттера покоряли 309 миллионов китайцев. 242 миллиона жителей Поднебесной пользуется интернет-магазинами, в 2012 году их число выросло на 6,6 процента.
Похожие новости:
	Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!
	
		
			
		
	
	
	Оставить комментарий!
09 января 2013
			
		Информация
	
	Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
	Жертвы папарацци
					
				О, спорт!
					
				Популярные новости
 Русские показали самый дорогой шоколад. Упаковка – золото, а начинка – бриллиант
	Русские показали самый дорогой шоколад. Упаковка – золото, а начинка – бриллиант
	
	 Оймякон – самый холодный населенный пункт в мире
	Оймякон – самый холодный населенный пункт в мире
	
	 Немец, который пролетел над железным занавесом
	Немец, который пролетел над железным занавесом
	
	 Тинейджеры предпочитают противозачаточные таблетки, а не презервативы
	Тинейджеры предпочитают противозачаточные таблетки, а не презервативы
	
	 Советы против засыпания за рулем
	Советы против засыпания за рулем
	
	 Горячие факты о вреде курения
	Горячие факты о вреде курения
	
	 Ты выйдешь за меня, Ирина Шейк?
	Ты выйдешь за меня, Ирина Шейк?
	
	 Nokia поменяла свою штаб-квартиру в Финляндии на наличные
	Nokia поменяла свою штаб-квартиру в Финляндии на наличные
	
	 Антибиотики - почему вы должны иметь рецепт?
	Антибиотики - почему вы должны иметь рецепт?
	
	 Оказывается, Золушке уже 200 лет
	Оказывается, Золушке уже 200 лет
	
Опрос
							Какой раздел обновлять чаще?
							Вокруг света
							полетим?
						
						Достопримечательности Барселоны
		Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы
	
	
Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
		Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское
	
	
















