Шестилетняя миллионерша выпускает свою линию одежды и ювелирных украшений

Шестилетняя миллионерша выпускает свою линию одежды и ювелирных украшений

Шестилетняя миллионерша выпускает свою линию одежды и ювелирных украшенийШестилетняя Изабелла Барретт уже стала миллионершей благодаря своему участию в детских конкурсах красоты, телевизионных программах и собственным линиям одежды, ювелирных изделий и косметики.

Молодая бизнесвумен живет соизмеримо своему богатству, испытывая страсть к дорогим изысканным блюдам и брендовой одежде, сообщает издание «Daily Mirror».

«Я живу, как и подобает истинному миллионеру», сказала девочка и добавила: «Я суперзвезда, у меня есть своя линия одежды и ювелирных изделий. Мне нравится быть боссом. Больше этого я люблю только свою обувь, которой у меня свыше 60 пар».

Сусанна, 39-летняя мать Изабеллы, выступает в роли делового партнера дочери в ювелирной торговле и активно продвигает свою дочурку на детских конкурсах красоты. Она гордится своей дочерью, но боится, что та повторит судьбу Бритни Сприрс.

«Когда мы путешествуем, Изабелла останавливается только в пятизвездочных отелях с обслуживанием по высшему классу», с гордостью говорит Сусанна. «Иногда она делает немного сумасшедшие вещи, например, может заказать ужин на 2200 долларов. Изабелла никогда не ест чизбургеры и картофель фри, предпочитая всегда все самое дорогое, например филе миньонов и омаров. Я знаю, это звучит напыщенно, но роскошь это просто часть ее личности», добавляет довольная мама.

Изабелла Баррет выпускает свою линию косметики и одежды «Shiny Girl», в которую входят блеск для губ, браслеты и велюровые толстовки. Идея собственной линии пришла к девочке на одном из конкурсов красоты.

Всякий раз, когда Изабелла выигрывает конкурс, она выпускает новый браслет, как способ похвастаться своим достижением. Со временем изготовление браслетов вылилось в полноценную линию одежды.

Большую часть заработанных денег Барретт тратит на одежду и обувь. «Я признаю, что когда дело доходит до шкафа, Белла не умет экономить деньги», говорит мама Сусанна и добавляет: «Мы постоянно тратимся на учителей актерского мастерства, макияж, загар, ежедневные прически, наращивание ногтей и даже отбеливание зубов. Каждое платье девочки шьется на заказ и стоит до 10 тысяч долларов. На обучение нашей дочери модельным премудростям мы уже потратили более 50 тысяч долларов».

Мать Изабеллы твердо убеждена, что она не заставляет своего ребенка работать в модельном бизнесе, а просто реализовывает ее мечты. Если завтра девочке надоест заниматься гламуром, то родители не будут препятствовать ей в этом.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 мая 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское