Эдди Мерфи является самым переоцененным актером

Эдди Мерфи является самым переоцененным актером

Эдди Мерфи является самым переоцененным актеромЭдди Мерфи, который еще недавно был любимцем кинотеатров, возглавил список журнала «Forbes», как актер с самым завышенным гонораром, сообщает агентство Рейтер.

В ежегодном рейтинге разрыв между заработной платой актера и доходом фильма, определяет общую коммерческую оценку актера. В этом могу Дрю Бэрримор уступила свою лидирующую позицию Эдди Мерфи.

«Карьера Мерфи рухнула», пишет «Forbes», указывая на фильмы «Представь себе», «Тысяча слов», «Знакомьтесь: Дэйв».

Сравнение доходов от показов фильмов в кинотеатрах и оклада актера показало, что на каждый доллар, который Мерфи получил за три своих последних фильма, вернулось в среднем 2,3 доллара, сообщает «Forbes».

Год назад Эдди Мерфи был вторым в этом же рейтинге, пишет Reuters.

Кэтрин Хейгл и победители «Оскара» Риз Уизерспун и Сандра Баллок входят в первую пятерку с доходностью от 3,4 до 5 долларов.

Актеры Дензел Вашингтон и Адам Сэндлер возвращают за каждый доллар 6,3 доллара. Они считаются коммерчески успешными актерами, но требуют столь большие гонорары, что все больше и больше продюсеров отказывается от сотрудничества.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

06 февраля 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Гаджеты
reklama
Опрос
Какой раздел обновлять чаще?
Автомобили
Здоровье
Звезды
Путешествия
Спорт
Технологии
Обо всем на свете
Фотографии

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вокруг света полетим?

Достопримечательности Барселоны

Достопримечательности Барселоны
Барселона манит своей загадочностью и красотой многовековой истории. Обворожительная архитектура города создаёт атмосферу античности и помогает совершить путешествие в прошлое. Гости столицы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы

Рейтинг самых дорогих памятников архитектуры Европы
Все знают их, многие из нас уже побывали в них. Здания и памятники культуры Европы имеют не только эстетическую, но и экономическую ценность, пишет немецкая газета «Handelsblatt». Новое итальянское